Model Code:
SPL408E546XKL
Barcode:
190605009635
Spezifikationen
| Marke | Police |
| Geschlecht | Women |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Gläserfarbe | Gold |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Gemustert |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 54-22-140 |
| Gläserbreite | 54 mm |
| Gläserhöhe | 49 mm |
| Stegbreite | 22 mm |
| Rahmenbreite | 142 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Stil | Schmetterling |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |





