Model Code:
PLD 6074/S 99807M9
Barcode:
716736135878
Spezifikationen
| Marke | Polaroid |
| Geschlecht | Unisex |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Polycarbonat |
| Gläserfarbe | Silber |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Polarisiert & Verspiegelt |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 99-0-140 |
| Gläserbreite | 130 mm |
| Gläserhöhe | 33 mm |
| Rahmenbreite | 145 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Stil | Mono-Objektiv |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |



