Model Code:
PLD 7036/S 63807M9
Barcode:
716736370170
Spezifikationen
| Marke | Polaroid |
| Geschlecht | Unisex |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Polycarbonat |
| Gläserfarbe | Grau |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Polarisiert |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 63-14-130 |
| Gläserbreite | 63 mm |
| Gläserhöhe | 38 mm |
| Stegbreite | 14 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 130 mm |
| Stil | Rechtwinklig |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |



