Model Code:
DTS145-A-01 ZAZOE
Barcode:
810029144636
Spezifikationen
| Marke | Dita |
| Geschlecht | Women |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Braun |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 1 |
| Gläsereffekt | Farbverlauf |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 64-14-140 |
| Gläserbreite | 64 mm |
| Gläserhöhe | 58 mm |
| Stegbreite | 14 mm |
| Rahmenbreite | 155 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Stil | Schmetterling |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |







