Model Code:
DTS519-58-03 NIGHTBIRD-TWO
Barcode:
811005034132
Spezifikationen
| Marke | Dita |
| Geschlecht | Women |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Braun |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Farbverlauf |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 58-18-155 |
| Gläserbreite | 58 mm |
| Gläserhöhe | 54 mm |
| Stegbreite | 18 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 155 mm |
| Stil | Panto |
| Rahmenstil | Bottom-Rim |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |



