Model Code:
PJ7403 56009
Barcode:
4894917006868
Spezifikationen
| Marke | Pepe Jeans |
| Geschlecht | Frauen |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Grau |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 56-15-140 |
| Gläserbreite | 56 mm |
| Gläserhöhe | 39 mm |
| Stegbreite | 15 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Stil | Schmetterling |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Markenkoffer |



