Model Code:
BG9225M 55D01P
Barcode:
5604447140074
Spezifikationen
| Marke | Bulget |
| Geschlecht | Men |
| Rahmenfarbe | Grün |
| Rahmenmaterial | Acetat |
| Gläserfarbe | Grün |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Polarisiert |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 55-20-145 |
| Gläserbreite | 55 mm |
| Gläserhöhe | 40 mm |
| Stegbreite | 20 mm |
| Rahmenbreite | 145 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Stil | Rechtwinklig |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |



