Model Code:
BEO1102 48481
Barcode:
4894917020888
Spezifikationen
| Marke | Benetton |
| Geschlecht | Women |
| Rahmenfarbe | Mehrfarbig |
| Rahmenmaterial | Acetat |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 48-19-140 |
| Gläserbreite | 48 mm |
| Gläserhöhe | 41 mm |
| Stegbreite | 19 mm |
| Rahmenbreite | 120 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Stil | Panthos |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Kein |
| Extras | Keine |
| Lieferumfang | Original Etui |