Model Code:
BEO3103 51485
Barcode:
4894917029966
Spezifikationen
| Marke | Benetton |
| Geschlecht | Women |
| Rahmenfarbe | Rose Gold |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 51-17-135 |
| Gläserbreite | 51 mm |
| Gläserhöhe | 45 mm |
| Stegbreite | 17 mm |
| Rahmenbreite | 130 mm |
| Bügellänge | 135 mm |
| Stil | Panto |
| Rahmenstil | Halbrand |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |



