Model Code:
CL3078 50121
Barcode:
4894327489312
Spezifikationen
| Marke | Christian Lacroix |
| Geschlecht | Frauen |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 50-20-135 |
| Gläserbreite | 50 mm |
| Gläserhöhe | 49 mm |
| Stegbreite | 20 mm |
| Rahmenbreite | 135 mm |
| Bügellänge | 135 mm |
| Stil | Rund |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |



