Model Code:
KM3026 50402
Barcode:
4894327417292
Spezifikationen
| Marke | Karen Millen |
| Geschlecht | Women |
| Rahmenfarbe | Gelb |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 50-18-135 |
| Gläserbreite | 50 mm |
| Gläserhöhe | 44 mm |
| Stegbreite | 18 mm |
| Bügellänge | 135 mm |
| Stil | Rund |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Kein |
| Extras | Keine |
| Lieferumfang | Original Etui |