Model Code:
PJ1412 52401
Barcode:
4894917018434
Spezifikationen
| Marke | Pepe Jeans |
| Geschlecht | Männer |
| Rahmenfarbe | Lila |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 52-19-145 |
| Gläserbreite | 52 mm |
| Gläserhöhe | 48 mm |
| Stegbreite | 19 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Stil | Flieger |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Kein |
| Extras | Keine |
| Lieferumfang | Original Etui |