Model Code:
PJ2061 45402
Barcode:
4894917018700
Spezifikationen
| Marke | Pepe Jeans |
| Geschlecht | Children |
| Rahmenfarbe | Gelb |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 45-16-130 |
| Gläserbreite | 45 mm |
| Gläserhöhe | 38 mm |
| Stegbreite | 16 mm |
| Bügellänge | 130 mm |
| Stil | Trapezförmig |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Kein |
| Extras | Keine |
| Lieferumfang | Neutrales Stecketui |