Model Code:
SS1015 52185
Barcode:
4894327487110
Spezifikationen
| Marke | Scotch & Soda |
| Geschlecht | Frauen |
| Rahmenfarbe | Koralle |
| Rahmenmaterial | Acetat |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 52-19-140 |
| Gläserbreite | 52 mm |
| Gläserhöhe | 47 mm |
| Stegbreite | 19 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Stil | Rund |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |