Model Code:
SS4022 54100
Barcode:
4894917017543
Spezifikationen
| Marke | Scotch & Soda |
| Geschlecht | Men |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Acetat |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 54-17-145 |
| Gläserbreite | 54 mm |
| Gläserhöhe | 41 mm |
| Stegbreite | 17 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Stil | Rechtwinklig |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |