Model Code:
TBB989 48507
Barcode:
4894327485758
Spezifikationen
| Marke | Ted Baker |
| Geschlecht | Children |
| Rahmenfarbe | Grün |
| Rahmenmaterial | Acetat |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 48-15-130 |
| Gläserbreite | 48 mm |
| Gläserhöhe | 36 mm |
| Stegbreite | 15 mm |
| Rahmenbreite | 125 mm |
| Bügellänge | 130 mm |
| Stil | Quadratisch |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Ja |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Neutrales Stecketui |