Model Code:
TB4328 53667
Barcode:
4894327471713
Spezifikationen
| Marke | Ted Baker |
| Geschlecht | Men |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Rahmenmaterial | Rostfreier Stahl |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 53-17-140 |
| Gläserbreite | 53 mm |
| Gläserhöhe | 41 mm |
| Stegbreite | 17 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Stil | Rechtwinklig |
| Rahmenstil | Halbrand |
| Federscharnier | Ja |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |