Model Code:
PJ5196 53940
Barcode:
4894917007360
Spezifikationen
| Marke | Pepe Jeans |
| Geschlecht | Frauen |
| Rahmenfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Grün |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 53-18-145 |
| Gläserbreite | 53 mm |
| Gläserhöhe | 52 mm |
| Stegbreite | 18 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Stil | Rund |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Kein |
| Extras | Keine |
| Lieferumfang | Original Etui |