Model Code:
PJ8048 47C3
Barcode:
4894327404575
Spezifikationen
| Marke | Pepe Jeans |
| Geschlecht | Children |
| Rahmenfarbe | Orange |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Gläserfarbe | Gold |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Gespiegelt |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 47-15-130 |
| Gläserbreite | 47 mm |
| Gläserhöhe | 41 mm |
| Stegbreite | 15 mm |
| Rahmenbreite | 120 mm |
| Bügellänge | 130 mm |
| Stil | Quadratisch |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Neutrales Stecketui |