Model Code:
CU5134 58C03
Barcode:
730638350375
Spezifikationen
| Marke | Champion |
| Geschlecht | Men |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Rahmenmaterial | Rostfreier Stahl |
| Gläserfarbe | Gold |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Gespiegelt |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 58-14-140 |
| Gläserbreite | 58 mm |
| Gläserhöhe | 50 mm |
| Stegbreite | 14 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Stil | Flieger |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Stecketui |



