Model Code:
DTS431-A-01
Barcode:
810029148481
Spezifikationen
| Marke | Dita |
| Geschlecht | Unisex |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Lila |
| Gläser | Kunststoff |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 55-18-142 |
| Gläserbreite | 55 mm |
| Gläserhöhe | 44 mm |
| Stegbreite | 18 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 142 mm |
| Stil | Browline |
| Rahmenstil | Halbrand |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Markenkoffer |



