Model Code:
SF9380 996VCX
Barcode:
190605266755
Spezifikationen
| Marke | Fila |
| Geschlecht | Männer |
| Rahmenfarbe | Weiß |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Gläserfarbe | Silber |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | gespiegelt & mit Farbverlauf |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Gläserbreite | 99 mm |
| Gläserhöhe | 50 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 125 mm |
| Stil | Mono-Objektiv |
| Rahmenstil | Randlos |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Markenkoffer |





