Model Code:
PJ7399 51949
Barcode:
4894917006578
Spezifikationen
| Marke | Pepe Jeans |
| Geschlecht | Frauen |
| Rahmenfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Acetat |
| Gläserfarbe | Grau |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Größe | 51-20-145 |
| Gläserbreite | 51 mm |
| Gläserhöhe | 44 mm |
| Stegbreite | 20 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Stil | Trapezförmig |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Kein |
| Extras | Keine |
| Lieferumfang | Original Etui |