Model Code:
GA7117 5808A
Barcode:
889214127488
Spezifikationen
| Lieferumfang | Markenkoffer, Reinigungstuch |
| Marke | Gant |
| Geschlecht | Männer |
| Rahmenfarbe | Rotguss |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Grau |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 3 |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | 100% UVA UND UVB |
| Gläserbreite | 58 mm |
| Gläserhöhe | 56 mm |
| Stegbreite | 20 mm |
| Rahmenbreite | 148 mm |
| Bügellänge | 150 mm |
| Stil | Oval |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |





