Model Code:
DTS145-A-02 ZAZOE
Barcode:
810029144643
Spezifikationen
| Marke | Dita |
| Geschlecht | Women |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Rahmenmaterial | Metall und Kunststoff |
| Gläserfarbe | Grau |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | 2 |
| Gläsereffekt | Farbverlauf |
| Schutz | 100% UVA&UVB |
| Größe | 63-14-150 |
| Gläserbreite | 63 mm |
| Gläserhöhe | 57 mm |
| Stegbreite | 14 mm |
| Rahmenbreite | 155 mm |
| Bügellänge | 150 mm |
| Stil | Schmetterling |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Keine |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |



