Model Code:
DTS145-A-02 ZAZOE
Codice a barre:
810029144643
Specifiche
| Il marchio | Dita |
| Genere | Women |
| Colore del telaio | Oro |
| Materiale del telaio | Metallo e plastica |
| Colore delle lenti | Grigio |
| Materiale delle lenti | Plastica |
| Filtrare la categoria | 2 |
| Effetto lenti | Gradiente |
| Protezione | 100% UVA&UVB |
| Dimensioni | 63-14-150 |
| Larghezza delle lenti | 63 mm |
| Altezza delle lenti | 57 mm |
| Larghezza del ponte | 14 mm |
| Larghezza del telaio | 155 mm |
| Lunghezza delle aste | 150 mm |
| Stile | Farfalla |
| Stile del cerchio | Cerchio completo |
| Cerniera a molla | No |
| Extra | Nessun costo aggiuntivo |
| La spedizione include | Custodia con marchio |



