Model Code:
TB4345 54002
Barcode:
4894917000972
Spezifikationen
| Marke | Ted Baker |
| Geschlecht | Männer |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Gläserfarbe | Demo-Brille |
| Gläser | Kunststoff |
| Filterkategorie | Keine |
| Gläsereffekt | Kein Extra |
| Schutz | Keine |
| Größe | 54-14-140 |
| Gläserbreite | 54 mm |
| Gläserhöhe | 38 mm |
| Stegbreite | 14 mm |
| Rahmenbreite | 135 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Stil | Browline |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Ja |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Lieferumfang | Original Etui |