Model Code:
DTX720-A-01
Código de barras:
810029148375
Especificaciones
| Marca | Dita |
| Género | Unisex |
| Color del marco | Negro |
| Material del marco | Plástico |
| Color de las lentes | Gafas de demostración |
| Material de las lentes | Plástico |
| Filtrar categoría | Ninguno |
| Efecto de las lentes | Sin suplementos |
| Protección | Ninguno |
| Talla | 56-16-150 |
| Anchura de las lentes | 56 mm |
| Altura de las lentes | 44 mm |
| Anchura del puente | 16 mm |
| Anchura del marco | 155 mm |
| Longitud de las patillas | 150 mm |
| Estilo | Rectángulo |
| Estilo de llanta | Llanta completa |
| Bisagra con muelle | No |
| Más información en | Sin suplementos |
| El envío incluye | Estuche de marca |



