Model Code:
KM1062 52195
Codice a barre:
4894327489091
Specifiche
| Il marchio | Karen Millen |
| Genere | Women |
| Colore del telaio | Marrone |
| Materiale del telaio | Acetato |
| Colore delle lenti | Occhiali dimostrativi |
| Materiale delle lenti | Plastica |
| Filtrare la categoria | Nessuno |
| Effetto lenti | Nessun extra |
| Protezione | Nessuno |
| Dimensioni | 52-18-140 |
| Larghezza delle lenti | 52 mm |
| Altezza delle lenti | 42 mm |
| Larghezza del ponte | 18 mm |
| Lunghezza delle aste | 140 mm |
| Stile | Quadrato |
| Stile del cerchio | Cerchio completo |
| Cerniera a molla | Kein |
| Extra | Keine |
| La spedizione include | Originale Etui |