Model Code:
SS1009 50421
Codice a barre:
4894327458530
Specifiche
| Il marchio | Scotch & Soda |
| Genere | Women |
| Colore del telaio | Oro |
| Materiale del telaio | Acciaio inossidabile |
| Colore delle lenti | Occhiali dimostrativi |
| Materiale delle lenti | Plastica |
| Filtrare la categoria | Nessuno |
| Effetto lenti | Nessun extra |
| Protezione | Nessuno |
| Dimensioni | 50-18-135 |
| Larghezza delle lenti | 50 mm |
| Altezza delle lenti | 44 mm |
| Larghezza del ponte | 18 mm |
| Larghezza del telaio | 130 mm |
| Lunghezza delle aste | 135 mm |
| Stile | Geometrico |
| Stile del cerchio | Cerchio completo |
| Cerniera a molla | No |
| Extra | Nessun costo aggiuntivo |
| La spedizione include | Originale Etui |