Model Code:
PJ7409 53613P
Codice a barre:
4894917007209
Specifiche
| Il marchio | Pepe Jeans |
| Genere | Uomo |
| Colore del telaio | Blu |
| Materiale del telaio | Acetato |
| Colore delle lenti | Grigio |
| Materiale delle lenti | Plastica |
| Filtrare la categoria | 3 |
| Effetto lenti | Nessun extra |
| Protezione | 100% UVA E UVB |
| Dimensioni | 53-21-145 |
| Larghezza delle lenti | 53 mm |
| Altezza delle lenti | 46 mm |
| Larghezza del ponte | 21 mm |
| Lunghezza delle aste | 145 mm |
| Stile | Trapezio |
| Stile del cerchio | Cerchio completo |
| Cerniera a molla | Kein |
| Extra | Keine |
| La spedizione include | Originale Etui |