Model Code:
GA3215 49091
Barcode:
889214147851
Spezifikationen
| Lieferumfang | Markenkoffer, Reinigungstuch |
| Marke | Gant |
| Geschlecht | Männer |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Rahmenmaterial | Metall und Kunststoff |
| Größe | 49-21-145 |
| Gläserbreite | 49 mm |
| Gläserhöhe | 40 mm |
| Stegbreite | 21 mm |
| Rahmenbreite | 140 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Stil | Vollrandige Brille |
| Rahmenstil | Vollrandige Brille |
| Federscharnier | Ja |
| Extras | Keine zusätzlichen |
| Länge der Brücke | 21 mm |
| Länge des Bügels | 145 mm |
| Höhe der Linsen | 40 mm |



