Model Code:
GA3215 49091
Codice a barre:
889214147851
Specifiche
| La spedizione include | Custodia con marchio, Panno per la pulizia |
| Il marchio | Gant |
| Genere | Uomo |
| Colore del telaio | Blu |
| Materiale del telaio | Metallo e plastica |
| Dimensioni | 49-21-145 |
| Larghezza delle lenti | 49 mm |
| Altezza delle lenti | 40 mm |
| Larghezza del ponte | 21 mm |
| Larghezza del telaio | 140 mm |
| Lunghezza delle aste | 145 mm |
| Stile | Cerchio completo |
| Stile del cerchio | Cerchio completo |
| Cerniera a molla | Sì |
| Extra | Nessun costo aggiuntivo |
| Lunghezza del ponte | 21 mm |
| Lunghezza del tempio | 145 mm |
| Altezza delle lenti | 40 mm |



