Model Code:
GA3215 49091
Code-barres:
889214147851
Spécifications
| L'envoi comprend | Mallette de marque, Chiffon de nettoyage |
| Marque | Gant |
| Le genre | Les hommes |
| Couleur du cadre | Bleu |
| Matériau du cadre | Métal et plastique |
| Taille | 49-21-145 |
| Largeur des lentilles | 49 mm |
| Hauteur des lentilles | 40 mm |
| Largeur du pont | 21 mm |
| Largeur du cadre | 140 mm |
| Longueur des branches | 145 mm |
| Le style | Jante pleine |
| Style de la jante | Jante pleine |
| Charnière à ressort | Oui |
| Extra | Pas de supplément |
| Longueur du pont | 21 mm |
| Longueur des branches | 145 mm |
| Hauteur des lentilles | 40 mm |



