Model Code:
VPL262 526K3M
Código de barras:
883663890245
Especificaciones
| El envío incluye | Estuche de marca, Paño de limpieza |
| Marca | Police |
| Género | Men |
| Color del marco | Gris |
| Material del marco | Plástico |
| Color de las lentes | Gafas de demostración |
| Material de las lentes | Plástico |
| Filtrar categoría | Ninguno |
| Efecto de las lentes | Sin suplementos |
| Protección | Ninguno |
| Talla | 52-19-145 |
| Anchura de las lentes | 52 mm |
| Altura de las lentes | 34 mm |
| Anchura del puente | 19 mm |
| Anchura del marco | 132 mm |
| Longitud de las patillas | 145 mm |
| Estilo | Llanta completa |
| Estilo de llanta | Llanta completa |
| Bisagra con muelle | No |
| Más información en | Sin suplementos |
| Longitud del puente | 19 mm |
| Longitud de la patilla | 145 mm |
| Altura de las lentes | 34 mm |



