Model Code:
MJ3003 52902
Código de barras:
4894327297177
Especificaciones
| El envío incluye | Estuche de marca, Paño de limpieza |
| Marca | Maje |
| Género | Mujeres |
| Color del marco | Oro |
| Material del marco | Metal |
| Talla | 52-15-135 |
| Anchura de las lentes | 52 mm |
| Altura de las lentes | 40 mm |
| Anchura del puente | 15 mm |
| Anchura del marco | 135 mm |
| Longitud de las patillas | 135 mm |
| Estilo | Llanta completa |
| Estilo de llanta | Llanta completa |
| Bisagra con muelle | No |
| Más información en | Sin suplementos |
| Longitud del puente | 15 mm |
| Longitud de la patilla | 135 mm |
| Altura de las lentes | 40 mm |





