Model Code:
SF9380 996VCX
Código de barras:
190605266755
Especificaciones
| Marca | Fila |
| Género | Hombres |
| Color del marco | Blanco |
| Material del marco | Plástico |
| Color de las lentes | Plata |
| Material de las lentes | Plástico |
| Filtrar categoría | 3 |
| Efecto de las lentes | reflejado y degradado |
| Protección | 100% UVA Y UVB |
| Anchura de las lentes | 145 mm |
| Altura de las lentes | 50 mm |
| Anchura del marco | 140 mm |
| Longitud de las patillas | 125 mm |
| Estilo | Lente mono |
| Estilo de llanta | Sin montura |
| Bisagra con muelle | No |
| Más información en | Sin suplementos |
| El envío incluye | Estuche de marca |





