Model Code:
KM3047 52401
Código de barras:
4894327488766
Especificaciones
| Marca | Karen Millen |
| Género | Women |
| Color del marco | Amarillo |
| Material del marco | Metal |
| Color de las lentes | Gafas de demostración |
| Material de las lentes | Plástico |
| Filtrar categoría | Ninguno |
| Efecto de las lentes | Sin suplementos |
| Protección | Ninguno |
| Talla | 52-17-135 |
| Anchura de las lentes | 52 mm |
| Altura de las lentes | 45 mm |
| Anchura del puente | 17 mm |
| Longitud de las patillas | 135 mm |
| Estilo | Redondo |
| Estilo de llanta | Llanta completa |
| Bisagra con muelle | Kein |
| Más información en | Keine |
| El envío incluye | Etui original |