Model Code:
TBB985 45594
Código de barras:
4894327498871
Especificaciones
| Marca | Ted Baker |
| Género | Niños |
| Color del marco | Verde |
| Material del marco | Acetato |
| Color de las lentes | Gafas de demostración |
| Material de las lentes | Plástico |
| Filtrar categoría | Ninguno |
| Efecto de las lentes | Sin suplementos |
| Protección | Ninguno |
| Talla | 45-15-130 |
| Anchura de las lentes | 45 mm |
| Altura de las lentes | 37 mm |
| Anchura del puente | 15 mm |
| Longitud de las patillas | 130 mm |
| Estilo | Redondo |
| Estilo de llanta | Llanta completa |
| Bisagra con muelle | Kein |
| Más información en | Keine |
| El envío incluye | Bolsa neutra |