Model Code:
TBB970 47106
Código de barras:
4894327352326
Especificaciones
| Marca | Ted Baker |
| Género | Niños |
| Color del marco | Marrón |
| Material del marco | Acetato |
| Color de las lentes | Gafas de demostración |
| Material de las lentes | Plástico |
| Filtrar categoría | Ninguno |
| Efecto de las lentes | Sin suplementos |
| Protección | Ninguno |
| Talla | 47-13-130 |
| Anchura de las lentes | 47 mm |
| Altura de las lentes | 32 mm |
| Anchura del puente | 13 mm |
| Longitud de las patillas | 130 mm |
| Estilo | Cuadrado |
| Estilo de llanta | Llanta completa |
| Bisagra con muelle | Kein |
| Más información en | Keine |
| El envío incluye | Bolsa neutra |