Model Code:
SS2009 56434
Code-barres:
4894327458158
Spécifications
| Marque | Scotch & Soda |
| Le genre | Les hommes |
| Couleur du cadre | L'or |
| Matériau du cadre | Le métal |
| Couleur des lentilles | Lunettes de démonstration |
| Matériau des lentilles | Matière plastique |
| Filtrer la catégorie | Aucune |
| Effet des lentilles | Pas de supplément |
| Protection | Aucune |
| Taille | 56-13-135 |
| Largeur des lentilles | 56 mm |
| Hauteur des lentilles | 40 mm |
| Largeur du pont | 13 mm |
| Largeur du cadre | 135 mm |
| Longueur des branches | 135 mm |
| Le style | Trapèze |
| Style de la jante | Demi-jante |
| Charnière à ressort | Non |
| Extra | Pas de supplément |
| L'envoi comprend | Original Etui |