Model Code:
GA7117 5808A
Code-barres:
889214127488
Spécifications
| L'envoi comprend | Mallette de marque, Chiffon de nettoyage |
| Marque | Gant |
| Le genre | Les hommes |
| Couleur du cadre | Bronze |
| Matériau du cadre | Le métal |
| Couleur des lentilles | Gris |
| Matériau des lentilles | Matière plastique |
| Filtrer la catégorie | 3 |
| Effet des lentilles | Pas de supplément |
| Protection | 100% UVA & UVB |
| Largeur des lentilles | 58 mm |
| Hauteur des lentilles | 56 mm |
| Largeur du pont | 20 mm |
| Largeur du cadre | 148 mm |
| Longueur des branches | 150 mm |
| Le style | ovale |
| Charnière à ressort | Non |
| Extra | Pas de supplément |





