Model Code:
DTS531 6101
Codice a barre:
811005038758
Specifiche
| Il marchio | Dita |
| Genere | Donne |
| Colore del telaio | Oro |
| Materiale del telaio | Il metallo |
| Colore delle lenti | Marrone |
| Materiale delle lenti | Plastica |
| Filtrare la categoria | 1 |
| Effetto lenti | Gradiente |
| Protezione | 100% UVA E UVB |
| Dimensioni | 61-10-150 |
| Larghezza delle lenti | 61 mm |
| Altezza delle lenti | 47 mm |
| Larghezza del ponte | 10 mm |
| Larghezza del telaio | 145 mm |
| Lunghezza delle aste | 150 mm |
| Stile | Farfalla |
| Stile del cerchio | Mezzo cerchio |
| Cerniera a molla | No |
| Extra | Nessun costo aggiuntivo |
| La spedizione include | Custodia con marchio |



