Model Code:
DTS531 6101
Código de barras:
811005038758
Especificaciones
| Marca | Dita |
| Género | Mujeres |
| Color del marco | Oro |
| Material del marco | Metal |
| Color de las lentes | Marrón |
| Material de las lentes | Plástico |
| Filtrar categoría | 1 |
| Efecto de las lentes | Gradiente |
| Protección | 100% UVA Y UVB |
| Talla | 61-10-150 |
| Anchura de las lentes | 61 mm |
| Altura de las lentes | 47 mm |
| Anchura del puente | 10 mm |
| Anchura del marco | 145 mm |
| Longitud de las patillas | 150 mm |
| Estilo | Mariposa |
| Estilo de llanta | Media caña |
| Bisagra con muelle | No |
| Más información en | Sin suplementos |
| El envío incluye | Estuche de marca |



