Model Code:
SPL404E556XKL
Code-barres:
190605009567
Spécifications
| Marque | Police |
| Le genre | Women |
| Couleur du cadre | Marron |
| Matériau du cadre | Métal et plastique |
| Couleur des lentilles | Bleu |
| Matériau des lentilles | Matière plastique |
| Filtrer la catégorie | 3 |
| Effet des lentilles | Motif |
| Protection | 100% UVA & UVB |
| Taille | 55-14-140 |
| Largeur des lentilles | 55 mm |
| Hauteur des lentilles | 48 mm |
| Largeur du pont | 14 mm |
| Largeur du cadre | 141 mm |
| Longueur des branches | 140 mm |
| Le style | Papillon |
| Style de la jante | Jante pleine |
| Charnière à ressort | Non |
| Extra | Pas de supplément |
| L'envoi comprend | Mallette de marque |





