Model Code:
WE5304 54028
Code-barres:
889214061904
Spécifications
| L'envoi comprend | Mallette de marque, Étui souple de marque, Chiffon de nettoyage |
| Marque | Web |
| Le genre | Women |
| Couleur du cadre | Rouge |
| Matériau du cadre | Métal et plastique |
| Couleur des lentilles | Lunettes de démonstration |
| Matériau des lentilles | Matière plastique |
| Filtrer la catégorie | Aucune |
| Effet des lentilles | Pas de supplément |
| Protection | Aucune |
| Taille | 54-14-140 |
| Largeur des lentilles | 54 mm |
| Hauteur des lentilles | 35 mm |
| Largeur du pont | 14 mm |
| Largeur du cadre | 133 mm |
| Longueur des branches | 140 mm |
| Le style | Jante pleine |
| Style de la jante | Jante pleine |
| Charnière à ressort | Non |
| Extra | Pas de supplément |
| Longueur du pont | 14 mm |
| Longueur des branches | 140 mm |
| Hauteur des lentilles | 35 mm |





