Model Code:
SS1020 52464
Code-barres:
4894917016805
Spécifications
| Marque | Scotch & Soda |
| Le genre | Women |
| Couleur du cadre | Multicolore |
| Matériau du cadre | Le métal |
| Couleur des lentilles | Lunettes de démonstration |
| Matériau des lentilles | Matière plastique |
| Filtrer la catégorie | Aucune |
| Effet des lentilles | Pas de supplément |
| Protection | Aucune |
| Largeur des lentilles | 52 mm |
| Hauteur des lentilles | 46 mm |
| Largeur du pont | 20 mm |
| Largeur du cadre | 135 mm |
| Longueur des branches | 135 mm |
| Le style | Rond |
| Style de la jante | Jante pleine |
| Charnière à ressort | Non |
| Extra | Pas de supplément |
| L'envoi comprend | Original Etui |