Model Code:
TB1186 60022
Codice a barre:
4894327134335
Specifiche
| Il marchio | Ted Baker |
| Genere | Donne |
| Colore del telaio | Nero |
| Materiale del telaio | TR90 |
| Colore delle lenti | Grigio |
| Materiale delle lenti | Plastica |
| Filtrare la categoria | 3 |
| Effetto lenti | Nessun extra |
| Protezione | 100% UVA E UVB |
| Dimensioni | 60-17-130 |
| Larghezza delle lenti | 60 mm |
| Altezza delle lenti | 40 mm |
| Larghezza del ponte | 17 mm |
| Lunghezza delle aste | 130 mm |
| Stile | Trapezio |
| Stile del cerchio | Cerchio completo |
| Cerniera a molla | Kein |
| Extra | Keine |
| La spedizione include | Originale Etui |