Model Code:
TB1186 60022
Code-barres:
4894327134335
Spécifications
| Marque | Ted Baker |
| Le genre | Les femmes |
| Couleur du cadre | Noir |
| Matériau du cadre | TR90 |
| Couleur des lentilles | Gris |
| Matériau des lentilles | Matière plastique |
| Filtrer la catégorie | 3 |
| Effet des lentilles | Pas de supplément |
| Protection | 100% UVA & UVB |
| Taille | 60-17-130 |
| Largeur des lentilles | 60 mm |
| Hauteur des lentilles | 40 mm |
| Largeur du pont | 17 mm |
| Longueur des branches | 130 mm |
| Le style | Trapèze |
| Style de la jante | Jante pleine |
| Charnière à ressort | Kein |
| Extra | Keine |
| L'envoi comprend | Original Etui |